|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Привязь для инструмента промальп Beal AIR LEASH
Крепление инструментов AIR LEASH было разработано для того, чтобы держать ваши инструменты прикрепленными во время работы. Удлиняющийся спиральный шнур и головка держателя с системой замков позволяют соединить их с помощью cow hitch или choke knot. А еще более практичным является кольцо, которое позволяет закрепить инструмент на привязи в перерывах между работой.
Спиральный шнур AIR LEASH идеально совместим с линейкой WORK STATION. Его можно прикрепить к сумке для инструментов, а также можете установить его на ремни безопасности Pro или подвесное рабочее сиденье AIR-SIT.
Вы можете приобрести привязь для инструмента промальп Beal AIR LEASH по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте. Возникли вопросы по товару? Звоните нам: 067-333-06-38, 050-033-06-38. Будем рады предоставить консультацию и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно ваши задачи!