|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Насос-фонарь-powerbank кемпинговый Flextail Max Pump 2 Pro
С Flextail Max Pump 2 Pro вам больше не нужно брать с собой много мелких предметов, чтобы создать комфорт на природе. Это универсальное устройство 4 в 1 заменит сразу ряд приборов: оно надувает и сдует надувные предметы, поможет с упаковкой вещей в вакуумные пакеты, раздувает костер, обеспечит освещение в темное время суток, а также зарядит ваши устройства.
Теперь все необходимое для отдыха под открытым небом есть в одном приборе, который по размерам меньше банки с колой!
Особенности Flextail Max Pump 2 Pro
- Инновационная технология AirVortech™ позволяет насосу нагнетать давление до 4,5 кПа, достигая производительности от 150 л/мин до 300 л/мин в зависимости от выбранного режима. В то же время устройство демонстрирует высокую автономность: работает до 60 мин без подзарядки, предоставляя достаточно мощности и времени для надувания/сдувания всего необходимого.
- Кемпинговый фонарь. Яркость луча регулируется в пределах 50–500 люмен, а цветовая температура находится на уровне 4500К. Это нейтральный белый свет, который не ослепляет при активации и не утомляет глаза. Фонарь бесперебойно светит до 76 часов на одном заряде в режиме тусклого света и может подвешиваться над местом отдыха за металлическую ручку.
- Power Bank. Встроенный аккумулятор емкостью 13,32 Вт·ч не только питает насос — с его помощью можно заряжать мелкую технику, как смартфон, кейс для наушников или смартчасы. Для подзарядки предназначен USB порт с соответствующим зарядным кабелем в комплекте.
- Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и поликарбоната (PC) и защищен от пыли и водяных брызг по стандарту IP55.
- Главная же особенность Flextail Max Pump 2 Pro — сверхкомпактные размеры 5х5х8 см. Итак, вы можете носить насос, как вам удобно: в рюкзаке, кармане куртки или на поясе, подвесив за ручку.
- В комплекте с устройством имеется 5 насадок для подключения к клапанам разного диаметра. Набор также дополнен мешочком для хранения, защищающим корпус насоса от царапин и контакта с агрессивными средами во время транспортировки.
Характеристики насоса Max Pump 2 Pro
- Источник питания: перезаряжаемый аккумулятор 13,32 Вт-ч
- Рабочее давление при работе с надуванием: от 2,5 кПа до 4,5 кПа
- Давление при дефляции: от -2,5 кПа до -4,5 кПа
- Производительность: 150-300 л/мин
- Время работы в режиме насоса: до 60 мин без подзарядки
- Цветовая температура луча: 4500К
- Яркость света: 50-500 лм
- Время работы в режиме освещения: 12-72 часа на одном заряде
- Можно использовать в качестве Power Bank для зарядки мелкой техники
- Материалы корпуса: ABS-пластик, PC
- Класс герметичности: IP55
- Размеры: 5 х 5 х 8 см
- Вес: 160 г
- Комплектация: Насос-фонарь Flextail Max Pump 2 Pro, зарядный кабель USB, 5 насадок, мешочек для хранения, инструкция пользователя.
Вы можете купить Насос-фонарь-powerbank кемпинговый Flextail Max Pump 2 Pro по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте. Возникли вопросы по товару? Звоните нам. Будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит ваши задачи!